| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | embalado en caja del cartón |
| Período De Entrega: | 3-7 días |
| Método De Pago: | LC, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 10000 piezas por mes |
YINGMI K8 Strong Signal Wireless Tour Guide System se destaca por su transmisión estable de 200 m y su avanzada operación en banda de alta frecuencia (790MHz-830MHz).65 canales ajustables, y un diseño ergonómico no en el oído, ofrece un audio cristalino y antiinterferencia para visitas grupales y conferencias.soporte de audio almacenado previamente, y capacidad de carga por lotes, elimina las limitaciones de los sistemas de guía tradicionales.
![]()
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Frecuencia del portador | 790 MHz a 830 MHz |
| Capacidad de la batería | Con capacidad de 1500 mAh |
| Distancia de comunicación | 200 metros |
| Duración de la carga | 2.5 horas |
| Peso | 62 gramos |
| Tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Tiempo de trabajo | ≥ 10 horas |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Frecuencia del portador | 790 MHz a 830 MHz |
| Capacidad de la batería | Batería de litio de polímero de 360 mAh |
| Distancia de comunicación | 200 metros |
| Duración de la carga | 2.5 horas |
| Peso | 22 gramos |
| Tamaño | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo | ≥ 10 horas |
![]()
![]()
![]()
Envasado
Detalles del embalaje: embalaje estándar de exportación.
Transporte marítimo
DHL/FedEx/UPS/EMS: entre 3 y 7 días hábiles
![]()